Термозащита Flamma (плита) 610x1200x9

Код: 042268
Производитель: Flamma
LTM Flamma – это строительные плиты по финской технологии на финском оборудовании. Эти плиты на цементной основе и отличаются прочностью, стойкостью к воздействию влажности, не покрываются плесенью и не гниют. Кроме того, они являются огнестойкими, обладают твердой поверхностью и отличными звукоизоляционными свойствами.
Характеристики
Описание
Отзывы
Описание
В соответствии с новым стандартом огнестойкости, плиты LTM Flamma (Фламма) относятся к А1 (НГ) – высшему классу огнестойкости для несгораемых строительных материалов. (для сравнения: гипсовые плиты относятся к классу А2 (Г1), S1, D0).
Плиты LTM Flamma (Фламма) удовлетворяют также требованиям теста на огнестойкость в течение 10 минут применяющегося к материалам внутренней отделки.

Характеристики
Наименования параметра Значение параметра
Производитель Flamma
Краткое описание LTM Flamma – это строительные плиты по финской технологии на финском оборудовании. Эти плиты на цементной основе и отличаются прочностью, стойкостью к воздействию влажности, не покрываются плесенью и не гниют. Кроме того, они являются огнестойкими, обладают твердой поверхностью и отличными звукоизоляционными свойствами.
Материал Цементная основа
Цвет Серый
Масса, кг 8

Производитель: Flamma

Краткое описание: LTM Flamma – это строительные плиты по финской технологии на финском оборудовании. Эти плиты на цементной основе и отличаются прочностью, стойкостью к воздействию влажности, не покрываются плесенью и не гниют. Кроме того, они являются огнестойкими, обладают твердой поверхностью и отличными звукоизоляционными свойствами.

Материал: Цементная основа

Цвет: Серый

Масса, кг: 8

Отзывы
Система отзывов в разработке
2 014
Доставка по всей России
Работаем со всеми транспортными компаниями РФ
Принимаем все виды оплаты
Оплата банковскими картами, наличными в магазине, по квитанции в банке, по счёту для юр. лиц.
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ самостоятельно