Печь-камин Енисей

Код: 033646
Производитель: МЕТА
Дача или загородный дом не мыслимы без печи или камина, около которых можно согреться в прохладные дни и ночи. Теплые отблески пламени дарят не только физическое тепло, но и душевное. Именно поэтому стоит приобрести печь Мета.
Характеристики
Описание
Отзывы
Описание
Вся продукция компании производится из высококачественных комплектующих, по технологиям и стандартам, установленным в Европе. Печи Мета – это европейское качество, адаптированное к российским холодам. К достоинствам продукции можно смело отнести возможность быстро и безопасно обогреть помещение. В воздух комнаты попадает до 70% конвекционно нагретого воздуха. Итак, печи, камины Группы Мета это не только душевное тепло от языков пламени, это еще и эффективный отопительный прибор. Безопасность обеспечивается отсутствием открытого пламени и искр.

Еще одним достоинством печей от компании Мета является наличие плиты для приготовления пищи. С их помощью можно не только обогреть помещение, но и приготовить еду. Прочные чугунные конфорки дают возможность не только приготовить, но и приоткрыв доступ к огню прогреть помещение. Печь камин Мета – это универсальное устройство, которое позволяет сэкономить площадь в малогабаритных помещениях и за один шаг решить три задачи. Так же они дарят эстетическое удовольствие.

Характеристики
Наименования параметра Значение параметра
Производитель МЕТА
Краткое описание Дача или загородный дом не мыслимы без печи или камина, около которых можно согреться в прохладные дни и ночи. Теплые отблески пламени дарят не только физическое тепло, но и душевное. Именно поэтому стоит приобрести печь Мета.
Высота, мм 1130
Ширина, мм 840
Длина, мм 490
Материал Сталь
Цвет Черный
Масса, кг 160
Объем помещения, м3 260
Максимальная мощность, кВт 11
Диаметр дымохода, мм 150
Дверца со стеклом Да

Производитель: МЕТА

Краткое описание: Дача или загородный дом не мыслимы без печи или камина, около которых можно согреться в прохладные дни и ночи. Теплые отблески пламени дарят не только физическое тепло, но и душевное. Именно поэтому стоит приобрести печь Мета.

Высота, мм: 1130

Ширина, мм: 840

Длина, мм: 490

Материал: Сталь

Цвет: Черный

Масса, кг: 160

Объем помещения, м3: 260

Максимальная мощность, кВт: 11

Диаметр дымохода, мм: 150

Дверца со стеклом: Да

Отзывы
Система отзывов в разработке
65 921
Доставка по всей России
Работаем со всеми транспортными компаниями РФ
Принимаем все виды оплаты
Оплата банковскими картами, наличными в магазине, по квитанции в банке, по счёту для юр. лиц.
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ самостоятельно