Печь-камин Бавария стальная Оптима РК 138

Код: 052608
Производитель: Экокамин
Печь-камин – это универсальное изделие, не требующие облицовки и дополнительного усиления фундамента. Она обеспечивает полноценный и эффективный обогрев помещения и в зависимости от модели на ней можно приготовить пищу. Печь-камин идеально впишется в интерьер дачи, коттеджа или большого загородного дома.
Характеристики
Описание
Отзывы
Описание
Этот современный камин с плитой является готовой конструкцией отопительно-варочного назначения, которая предназначена для расположения у стены жилого помещения. В комплекте печи-камина – топка из стали, а также корпус и плита для возможности приготовления и разогревания еды. В любом жилом доме за городом или в постройке дачного назначения монтаж этой печи осуществляется быстро и просто.

Данное универсальное оборудование, сочетающее функционал печи и камина, представляет собой модель компактного размера, дополненную удобной плитой из чугуна.

Характеристики
Наименования параметра Значение параметра
Производитель Экокамин
Краткое описание Печь-камин – это универсальное изделие, не требующие облицовки и дополнительного усиления фундамента. Она обеспечивает полноценный и эффективный обогрев помещения и в зависимости от модели на ней можно приготовить пищу. Печь-камин идеально впишется в интерьер дачи, коттеджа или большого загородного дома.
Высота, мм 835
Ширина, мм 472
Длина, мм 465
Материал Сталь
Цвет Черный
Глубина топки, мм 300
Масса, кг 86
Объем помещения, м3 135
Максимальная мощность, кВт 6
Диаметр дымохода, мм 120
Дверца со стеклом Да

Производитель: Экокамин

Краткое описание: Печь-камин – это универсальное изделие, не требующие облицовки и дополнительного усиления фундамента. Она обеспечивает полноценный и эффективный обогрев помещения и в зависимости от модели на ней можно приготовить пищу. Печь-камин идеально впишется в интерьер дачи, коттеджа или большого загородного дома.

Высота, мм: 835

Ширина, мм: 472

Длина, мм: 465

Материал: Сталь

Цвет: Черный

Глубина топки, мм: 300

Масса, кг: 86

Объем помещения, м3: 135

Максимальная мощность, кВт: 6

Диаметр дымохода, мм: 120

Дверца со стеклом: Да

Отзывы
Система отзывов в разработке
42 185
Доставка по всей России
Работаем со всеми транспортными компаниями РФ
Принимаем все виды оплаты
Оплата банковскими картами, наличными в магазине, по квитанции в банке, по счёту для юр. лиц.
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ самостоятельно