Чехол пыле-водостойкий на Тандыр Сармат Есаул

Код: 050894
Производитель: Амфора
Данный чехол изготовлен из материала Оксфорд 210. О его буквально чудесных свойствах можно говорить долго. Но самое главное, что ткань достаточно прочная, чтобы служить вам десятилетиями, не боится стирок и не меняет после них своей формы. Не выгорает под действием ультрафиолета и уж точно не боится влаги, которую она ни за что не пропустит.
Характеристики
Описание
Отзывы
Описание
Этот чехол настолько универсален, что способен защищать ваш тандыр и в непогоду от осадков и влаги, и во время ремонтов от различной строительной и уличной пыли. Защитив свой тандыр однажды, вы не пожалеете потраченных денег.
Характеристики
Наименования параметра Значение параметра
Производитель Амфора
Краткое описание Данный чехол изготовлен из материала Оксфорд 210. О его буквально чудесных свойствах можно говорить долго. Но самое главное, что ткань достаточно прочная, чтобы служить вам десятилетиями, не боится стирок и не меняет после них своей формы. Не выгорает под действием ультрафиолета и уж точно не боится влаги, которую она ни за что не пропустит.
Цвет Белый

Производитель: Амфора

Краткое описание: Данный чехол изготовлен из материала Оксфорд 210. О его буквально чудесных свойствах можно говорить долго. Но самое главное, что ткань достаточно прочная, чтобы служить вам десятилетиями, не боится стирок и не меняет после них своей формы. Не выгорает под действием ультрафиолета и уж точно не боится влаги, которую она ни за что не пропустит.

Цвет: Белый

Отзывы
Система отзывов в разработке
1 711
Доставка по всей России
Работаем со всеми транспортными компаниями РФ
Принимаем все виды оплаты
Оплата банковскими картами, наличными в магазине, по квитанции в банке, по счёту для юр. лиц.
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ самостоятельно