Подставка под КАЗАН Сармат Большой, Есаул,Охотник

Код: 049349
Производитель: Амфора
Элементарная конструкция, состоящая из кованых элементов, обеспечивает устойчивость и надёжную фиксацию самой конструкции и тандыра на поверхности. Все детали конструкции выполнены из металла, являются прочными и надёжными и точно не подведут вас никогда.
Характеристики
Описание
Отзывы
Описание
Используйте только по назначению. Не следует размещать на подставке другие предметы. Также не стоит использовать подставку с моделями тандыров, которые не входят в список совместимых с данным изделием, это может привести к непредвиденным ситуациям.
Характеристики
Наименования параметра Значение параметра
Производитель Амфора
Краткое описание Элементарная конструкция, состоящая из кованых элементов, обеспечивает устойчивость и надёжную фиксацию самой конструкции и тандыра на поверхности. Все детали конструкции выполнены из металла, являются прочными и надёжными и точно не подведут вас никогда.
Материал Нержавеющая сталь
Цвет Черный

Производитель: Амфора

Краткое описание: Элементарная конструкция, состоящая из кованых элементов, обеспечивает устойчивость и надёжную фиксацию самой конструкции и тандыра на поверхности. Все детали конструкции выполнены из металла, являются прочными и надёжными и точно не подведут вас никогда.

Материал: Нержавеющая сталь

Цвет: Черный

Отзывы
Система отзывов в разработке
1 102
Доставка по всей России
Работаем со всеми транспортными компаниями РФ
Принимаем все виды оплаты
Оплата банковскими картами, наличными в магазине, по квитанции в банке, по счёту для юр. лиц.
Самовывоз
Вы можете забрать свой заказ самостоятельно